Как выписать несовершеннолетнего ребенка проживающего в однокомнатной муниципальной квартире, где прописаны еще четыре человека?
Как выписать несовершеннолетнего ребенка прописанного в муниципальной однокомнатной квартире где квартиросъемщик является его бабушкой, мать ребенка умерла 10 лет назад тогда же его сразу взяли в опекунство родители отца. Первые пять лет не платили за квартиру, сейчас зарегистрировали ребенка на свой адрес. В квартире также прописанны дочь и внучка этой бабушки а так же еще одна внучка опекуном которой является бабушка кватиросъемщик. Итого пять человек. Ребенок не проживающий в этой квартире живет с опекунами в приватизированной без ребенка квартире. Что делать?
Доброго дня!
Ваш вопрос задан не совсем корректно, необходимо уточнение следующих вопросов:
- ребенок фактически проживает в квартире, из которой его хотят выписать? Если нет - то где проживает?
- лицо, желающее выписать ребенка проживает в квартире, из которой ребенка хочет выписать и если да, то в каком статусе?
Ответы на вопросы можете писать на мой электронный адрес - обязательно отвечу!