Какие последствия ждать при окончании контракта военнослужащего на спецоперации в России?
Что делать и как быть. В этом месяце заканчивается контракт, но я нахожусь на спец. Операции (на территории России), какие ждать последствия, если просто перестать исполнять возложенные на меня обязанности (как военнослужащего) по окончании моего контра?
Лучший ответ
Вас привлекут к уголовной ответственности, поскольку до исключения вас из списков личного состава вы являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны исполнять свои обязанности.
Напишите Рапорт, если не собираетесь проходить дальше военную службу! Думаю препятствовать не станут!