Обязан ли командир части отслеживать документы своего подчиненного при переводе к супруге в другую воинскую часть?

Меня переводят к супруге в другую воинскую часть, обязан ли командир части отслеживать мои документы, где и на каком этапе они находятся!

Лучший ответ

Доброй ночи! Нет, не обязан. Он лишь представляет документы в соответствующие вышестоящие кадровые органы.

Такой обязанности у него нет.

Здравствуйте, у него нет такой обязанности.