Обязан ли командир части отслеживать документы своего подчиненного при переводе к супруге в другую воинскую часть?
Меня переводят к супруге в другую воинскую часть, обязан ли командир части отслеживать мои документы, где и на каком этапе они находятся!
Лучший ответ
Доброй ночи! Нет, не обязан. Он лишь представляет документы в соответствующие вышестоящие кадровые органы.
Такой обязанности у него нет.
Здравствуйте, у него нет такой обязанности.