Прошлая просьба о корректировке долга была одобрена судебными приставами, но изменений не произошло - как решить ситуацию?
Писала обращение судебным приставам что бы выставили реальную сумму долга моего по факту, прислали ответ ещё в феврале, что, одобрено. Но с февраля месяца сумму так и не изменили, ещё и арест на карту наложили... Помогитете как поставить реальный счёт долга... А то долг у пристава 101 тысяча а по факту 73 уже, а то деньги они ищут любыми способами отобрать у малоимущего, а долг то почему правильный не ставят.
Здравствуйте! Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, просите произвести перерасчёт, приложите все подтверждающие оплату части долга чеки/квитанции.