При выезде с автомойки повредил устройство удерживающее ворота самой мойки из-за ее больших размеров, кто виноват?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Виноваты вы, т.к. не были достаточно внимательны к дорожной обстановке и при движении допустили наезд на препятствие. Я сильно сомневаюсь, что устройство на которое вы наехали было установлено таким образом, что его нельзя было объехать при должной осмотрительности.