Могут ли описать имущество в долевой квартире

• г. Москва

У меня есть доля в квартире, но я там не прописан. Могут ли приставы описать в ней имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Существует, например, эта статья.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)

Статья 77. Обращение взыскания на имущество должника, находящееся у третьих лиц.