Что делать, если отказали в опеке над недееспособным отцом из-за проживания в другом населенном пункте?

• г. Набережные Челны

Какие мои дальнейшие действия, если мне отказали в опеке над моим отцом, ранее признанным через суд недееспособным. По причине моего проживание в другом населённом пункте, в пригороде. Но работаю в этом же городе, и все оставшееся время нахожусь с ним., т.е с отцом и мамой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поменяйте регистрацию и подайте иск об опекунстве по новой, для суда главное регистрация, а не где Вы проживаете.

Или доказывать с помощью свидетелей в суде.