Как погасить долги по коммунальным платежам в квартире, подаренной отцом?

• г. Прокопьевск

Папа предоставил мне квартиру, а вместе с ней долги по коммунальным платежам. Он собирался пойти в управляющую компанию и заключить договор на погашение долга в рассрочку. Но на этом всё остановилось. Могу ли я заключить этот договор без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Можете вполне, управляющей компании скорей всего, все равно от кого они получат долг.