Награждение именным Почетным Дипломом Федеральной службы госстатистики за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года и проявленные при этом инициативу и усерд
Награждена именным Почетным Дипломом Федеральной службы госстатистики За активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 г и проявленные при этом инициативу и усердиеДиплом подписан руководителем Суриновым. Является ли эта награда ведомственным знаком отличия и можно ли на основании данного Почётного Диплома подать документ в Соц. защиту населения на присвоение звания Ветерана труда, стаж работы 35 лет. На Дипломе нет гербовой печати и к приказу нр 91 нет приложения со списком фамилий награждённых. А Диплом именной, т.е.указаны и фамилия, и имя, и отчетство.
Валентина Александровна, только в том случае, если Вы и работали в госстатистике. если нет. то не является.