Как правильно подать возражение по акту проверки Ростехнадзора - советы юристов.

• г. Красноярск

День добрый. Ростехнадзор по итогам проверки вынес предписание. Возражения юр. лица в отношении акта проверки и предписания Ростехнадзор оставил без рассмотрения, так надо было подать возражение через портал госуслуг. Можно ли ходатайствовать о приобщении данного возражения к материалам дела при составлении протокола об административном правонарушении или необходимо перефразировать свою позицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Наталья, в нижней части протокола об административном правонарушении имеется графа: «объяснения лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении». Заполняя указанную графу, Вы в письменной форме рассказываете, свою версию, произошедшего на месте составления протокола, в том числе укажите, что прикладываете возражения к протоколу.