Переезд на Север - проблемы с перевозкой груза и правами на контейнер

• г. Хабаровск

Муж работаем в МОУСОШ, МЫ НА СЕВЕРЕ ПРОЖИЛИ 40 ЛЕТ, переезжаем мы толком не можем ни у кого узнать, сколько тонн нам положено для перевозка груза и какой компанией мы можем его отправить, а я работаю в новой компании не долго мне кол. Договору не положен контейнер, мало стажу и вопрос, что мне теперь вообще не чего не положено или я могу обратиться в местные, какие-то органы, в пенсионном фонде мне сказали, что мне не чаго не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По общим правилам при переезде к новому месту жительства в другую местность работник вправе получить компенсацию в объеме стоимости провоза багажа не свыше 5 тонн на семью.