Администрация устанавливает сроки поиска жилья через программу Гурш - насколько это законно?
Жилье проходит по программе Гурш, и администрация ставит рамки на то, чтобы мы нашли жилье взамен прежнего до 15 июня этого года. Сообщили об этом 7 апреля. Имеет ли право администрация ставить определенные границы в поиске жилья?
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомиться полностью с данной программой, возможно у администрации имеется определенные временные границы по данной программе, возможно она заканчивается и поэтому Вас торопят. Много нюансов в вашем вопросе. Поэтому обратитесь к юристу в администрации, он вам подскажет точно.
Елена, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно знакомиться с данной программой.
Ответ на данный вопрос содержится в программе.