Как получить страховую выплату за разбитый телефон, украденный бывшим мужем?
Оксана, добрый день.
С учётом уточнения к Вашему вопросу сообщаю Вам, что подходит бывший супруг под категорию третьих лиц.
С уважением.
Оксана, нужно видеть полис или договор страхования, от каких рисков он застрахован... но по всей вероятности это не будет признан страховым случаем.
Необходимо обращаться в страховую компанию с заявлением.
Здравствуйте, Оксана, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с полисом и договором страхования.
В договоре прописано про воздействие третьих лиц, но подходит ли бывший супруг под эту категорию.
Подходит, конечно. Он Вам посторонний человек.