Как решить проблему с неправильно паркованным автомобилем на соседней территории?

• г. Самара

У меня частный дом. Участок граничит с двороаой территорией многоэтажного многоквартирного дома. Один из жильцов всегда паркует своё ТС напротив моих ворот в гараж. Из-за чего не могу либо въехать, либо выехать. Что делать? В суде ответили, что эта территория не является проезжей частью и поэтому парковать там ТС запрета нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск об устранении препятствия в пользовании своим участком, запрете парковки..