Проблема отсутствия электронного журнала в МКОУСОШ N8 - как организовать контроль за успеваемостью учеников?

• г. Екатеринбург

В нашей школе нет электронного журнала, а оценки в дневник, не ставят, классный руководитель раз в месяц передаёт оценки родителям. Что делать уже не знаем п. Атиг МКОУСОШ N8

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Напишите заявление в прокуратуру.