«Не явился на замену паспорта - что делать, если пришло сообщение об этом?»

• г. Москва

Что делать если не пришёл на приём на замену паспорта, и пришло такое сообщение, В связи с неявкой в течение оговоренного законом времени.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Придется подавать заявление на замену паспорта с самого начала.