Как изменить сумму задолженности после возбуждения ИП - действия заемщика

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Как поступить не знаю. Вобщем банк подал на меня иск в суд на погашение задолженности. Я пропустила все сроки для общения. На данный момент ситуация. Приставы возб. ИП на сумму, которая была предьяалена банком. Но в промежуток времени до приставов сумма долга уменьшилась на 94000 р. Я в течение 5 месяцев выплачивала эти деньги. Какие мои действия, чтобы изменить сумму до настоящей? Обратиться в банк, суд или к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу, в производстве которого ИП, с заявлением о перерасчёте задолженности, приложите все подтверждающие оплату квитанции/чеки. Если не пересчитает, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

Теперь только к приставам обращаться, предоставлять документы и делать перерасчет.