Что делать, если повторный суд с МФО связан с инфляцией рубля?

• г. Санкт-Петербург

У меня был суд два года назад с МФО, сейчас я получила повестку снова в суд и с этим МФО, позвонила секретарю она сказала индефикация рубля, что я могу зделать в таком случаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего подано заявление по индексации присужденных сумм по ст.208 гпк рф, ничего сделать не сможете.

Добрый день!

Попробуйте подать в суд возражения на заявление истца об индексации просуженных сумм (ст. 208 ГПК РФ).

Возможно, что расчет со стороны истца неверный.