Как оформить заявление на согласие на развод при отсутствии в России - вопросы и ответы.
Собираюсь разводиться с женой. Супруга согласна. Сейчас мы находимся не в России. Я один поеду в Мировой суд в Россию подавать иск о разводе. Споров об имуществе или детях у нас нет. Как я понял, чтобы всё прошло быстрей, от неё нужно заявление о согласии на развод.
1) Должен ли в заявлении на согласие быть указан номер дела? Ведь я его не знаю и согласие беру заранее перед поездкой в России.
2) Где можно взять образец этого заявление?
Спасибо за ответы.
Софья, к иску сразу же и приложите заявление от супруги на согласие на расторжении брака, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.