Москва, 11.04.2022, 11:30

Хочу в партию ЛДПР.

Вопрос №19277199 из г. Курск
опубликован 11.04.2022, 11:30
Хочу в партию ЛДПР.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом городе есть отделение ЛДПР г. Курск

Адрес: Россия г.Курск, ул. Красной Армии, д. 23 а (2 этаж)

Телефон: (4712) 54-62-94, 89513237111

Время работы: Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб: с 10:00 до 15:00

Время приёма: Среда с 10:00 до 18:00

Почта: ldpr-kursk@yandex.ru

11.04.2022, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Напишите заявление и отправьте почтой по адресу, который я вам указала.

11.04.2022, 12:42

Я нахожусь в селе Попово-Лежачи.

11.04.2022, 11:41