Моих детей дедушка сделал банковские книжки на троих детей 3 года, 10 лет и 13 лет. Могу я мама снять с них средства.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во-первых, нужно понять условие открытия данного вклада… во вторых в любом случае пользования денежными средствами детей, вероятно придётся согласовывать с органами опеки.