Могу ли я быть призванным в армию, если заберу свои документы и восстановлюсь на курсе по состоянию здоровья?

Если я сейчас, 11 апреля, заберу документы и буду в сентябре восстанавливаться на этот же курс (по состоянию здоровья), то заберут ли меня в армию в промежутке с 11 апреля по сентябрь, если я заберу документы.
Лучший ответ

Могут забрать в армию. Призыв до 15 июня.

Да, заберут, вы Пепепоступаете, при перепоступлении отсрочка сгорает.