Как снять обеспечительный арест с земельного участка после окончания ИП - последовательность действий и возможность консультаций онлайн.
В соответствии с п. 5 ст. 47 Закона если после окончания основного исполнительного производства возбуждено исполнительное производство по вынесенным и неисполненным постановлениям о взыскании с должника исполнительского сбора, то ограничения, установленные для должника в ходе основного исполнительного производства, сохраняются судебным приставом-исполнителем в размерах, необходимых для исполнения вновь возбужденного исполнительного производства.
..
Вам надо уточнить, не выносил ли пристав постановление о взыскании исполнительного сбора. В таком случае пристав вправе сохранить ограничения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подавайте в суд заявление о снятии ареста.
Дмитрий, а чего вы ждете? В суд нужно обращаться который и вынес обеспечительные меры, все можно сделать.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть определение о наложении обес. Мер,если на руках?
Решение суда, документы на руках?
Здравствуйте. Необходимо в суд обращаться. Запросить документы у приставов.
Если вы хотите полную последовательность, то это не бесплатная услуга, кратко
Вы подаете иск в суд о снятии ареста со ссылкой на сроки исполнительских действий.
Арест наложил суд.
А потому в суд заявление об отмене обеспечительной меры.
Надо обращаться в суд с соответствующим заявлением.