Выплата аванса и отпускных - как это работает в нашей организации?

У нас в организации аванс выплачивают 1 числа, зарплата 15 числа. Я в отпуск ушла с 19.03 по 1.04. Мне выплатили отпускные 19.03. 1.04 должны ли были мне выплатить аванс вместе с другими работниками? Или отпускные выплачиваются вместо аванса?

Лучший ответ

Вам уже выплатили деньги. Так что следующая выплата только 15.

С уважением.

Спасибо за понятный ответ!

А вам нечего получать, вы же в отпуск были. Следующие выплаты 15 числа.