Человек сидел за драку ст 116. Опять подрался. На него написали заявление. Что будет?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Мера ответственности зависит от степени тяжести причиненного здоровью вреда.

Срок опять будет. Кошка скребет на свой хребет.

Смотря какой вред здоровью причинен в ходе драки его оппоненту и смотря при каких обстоятельствах была драка.

Если бытовая ссора и пара синяков - получит административный штраф.

Если есть вред здоровью определяемый тяжестью, то снова сядет в "тюрьму" вероятнее всего.