Проблема с показаниями газового счётчика - отказ компании от исправления оставляет долг

• г. Новосибирск

Неправильно были поданы по 2 показания газового счётчика, завышены сильно. Обратилась в компанию. Последнее показание вернули обратно, а предпоследнее так и осталось с двумя завышеннвми нулями. В итоге висит долг. Пересчитают ли мне оплату по последним исправленным показаниям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны написать еще одно заявление на перерасчет показаний.