Снять бывшую супругу срегестрационного учета.
Асан, это возможно при наличии оснований в судебном порядке.
В вопросе мало информации, чтобы судить о том, есть основания или их нет. Надо знать, в собственности квартира или нет, когда и по какому основанию приобретена собственность и т.д.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью.
Добрый день! Если добровольно бывшая супруга отказывается сниматься с регистрационного учета, то сделать это можно только через суд.
Выписать бывшую супругу, если она добровольно не выписываться, то сможете только по решению суда.
Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?
Добрый день. Для ответа на вопрос нужно понимать, в чьей собственности квартиры? Квартира совместно нажитая? Если квартира была приобретена Вами до брака, является только Вашей, то в данном случае возможно выписать супругу через суд. Для этого необходимо написать исковое заявление в суд. Могу оказать помощь в написании искового заявления.