Какой период будет учтен при начислении алиментов после повторного подачи исполнительного листа в марте 2021 года?
А 2019 году подала на алименты. Платил исправлено до мая 2020. Потом уволился. Исполнительный лист я забрала, чтоб долг не копился. В марте 2021 я снова подала исполнительный лист. За какой период насчитают алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте. С момента подачи исполнительного листа второй раз.
Спасибо, буду знать.