Какие документы необходимо предоставить в УФМС при оформлении ВНЖ, если имеется штамп в паспорте о временном проживании

• г. Москва

В списке документов для оформления ВНЖ нужно предоставить - Разрешение на временное проживание, оформленное в установленном порядке, документ, подтверждающий факт регистрации по месту жительства - ксерокопия и оригинал - штамп в паспорте, свидетельство о регистрации по месту жительства. Объясните пожал. , что конкретно нужно мне сделать и предоставить в УФМС с этого пункта перечня документов, если у меня после оформления РВП только есть штамп в паспорте о РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! При регистрации по месту жительства теперь оформляют Св-во о регистрации в котором указывается адрес и дата регистрации, а получить его можно в паспортном столе