Где можно запросить схему, проект системы отопления квартиры расположенной на последнем этаже многоквартирного дома.?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вся техническая документация принадлежит собственникам помещений в МКД (письмо Минрегионразвития РФ от 20.12.2006 г.

№ 1431-РМ-/7) и должна хранится в УК, ТСЖ (ст.162 ЖК РФ, гл.1 постановления Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491.

По этому вопросу ВАм необходимо обратиться в указанные организации. Отказ в предоставлении ознакомления с технической документаций неправомерен.