Сдавали квартиру без договора, арендатель забрал ключи и не оплатил коммунальные платежи в течении 4 месяцев. Что делать?

• г. Кемерово

Сдавали квартиру без договора, арендатель забрал ключи и не оплатил коммунальные платежи в течении 4 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Без договора ничего не сделаете. Суду нужно доказывать заключение договора и его условия.

Без договора нечем Вам помочь. Вина ваша.