Как защититься от угроз хакера из Украины? Что делать, если заявление в полицию осталось без ответа?

Меня тут хакер с Украины взломал и угрожает, Могу скрины мессенджера в контакте показать. Довольно серьезные угрозы. Я тут обратился на сайт https://law-raa.ru/zayavlenie-v-upravlenie-k-mvd-rossii.html , но что то тихо, никто не звонит. Что делать?
Лучший ответ

Вам и не будут звонить. Вам письменный ответ дадут, если Вы корректно заявление заполнили и подали.

В прокуратуру заявление напишите.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в администрацию сети заявление.