Можно ли оформить куплю/продажу квартиры, на которую ещё не оформлено свидетельство о праве собственности, но есть решение суда?

Лучший ответ

А можно доверить и оформление свидетельства о праве собственности, и в последующем куплю/продажу в одной доверенности?

НЕТ нельзя, продавать нечего. Так как нет правоустанавливающих документов.

Конкретный ответ