Недобросовестная практика правоохранительных органов - обман по телефону для получения информации.
Могут ли правоохранительные органы звонить на мобильный телефон якобы по одному вопросу, а когда приезжают то говорят совсем другое.
Лучший ответ
Да это старая схема заманить к себе в отдел! Так что если есть знакомый адвокат, либо располагает денежными средствами, лучше быть не одному!