Можно ли подать на развод без согласия мужа, если у нас ребенок 8 лет? Если нет, то что можно сделать, жизнь стала невыносима.

Лучший ответ

Да, можно. Необходимо составить иск и направить его в суд.

Согласие мужа не требуется.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Необходимо подать в суд. Согласие супруга не требуется.

Добрый день.

Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении брака. Согласие супруга не требуется, брак обязательно прекратят.

Здравствуйте.

При подаче искового заявления в суд о расторжении брака согласие вашего супруга не требуется.

Не требуется согласие.