Беременность и учёт ПДН - могут ли снять с учёта?
Сегодня поставили на учёт ПДН, изменится ли что то если участковая узнает о беременности? Могут ли меня снять с учета из за беременности?
Лучший ответ
Такого основания нет для снятия.
Благодарю за потраченное время!
Скорее наоборот, если Вас поставили на учет, значит ВЫ несовершеннолетняя, а несовершеннолетняя беременная это в общем-то самостоятельный повод поставить Вас на учет...
Нет, не могут, это не имеет значения.
Решение о постановке на учета можно обжаловать по суду.