Можно ли работать химиком-экспертом в области КЛД после получения магистерского диплома по химической технологии фармацевтических субстанций?
Для ответа на вопрос вам следует посмотреть насколько ваш диплом и квалификация соответствуют требованиям
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 14 марта 2018 года N 145 н
Об утверждении профессионального стандарта "Специалист в области клинической лабораторной диагностики"
и
Утвержден новый профстандарт специалиста в области клинической лабораторной диагностики (Приказ Минтруда от 14 марта 2018 № 145 н).
Согласно профстандарту данная специальность распределена между тремя группами:
Руководители служб,
Врачи-специалисты,
Специалисты здравоохранения, не вошедшие в другие группы
Более подробно можно почитать на www.snta.ru