Инта, 12.04.2022, 08:44

Получение постановления по исполнению алиментов - что делать, если пристав не присылает документы?

Вопрос №19280502 из г. Сыктывкар
опубликован 12.04.2022, 08:44
Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Пристав окончил исполнительное производство по алиментам, но об этом узнала через госуслуги. Пристав постановление не прислал. Ребёнку 7 лет. Алиментов не получала ни разу. А возможности поговорить с приставом нет возможности. Нахожусь в другом городе, а на связь они не выходят. Думаю, что алиментщик сменил место жительства. Скажите пожалуйста, как мне получить постановление об окончании и забрать исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не получали от ФССП ИЛ, вам необходимо подать иск в суд об обязании ФССП получить дубликат ИЛ и возобновить ИП.

12.04.2022, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нужно обжаловать у старшего судебного пристава и в суде постановление об окончании этого ИП, и как можно скорее.

12.04.2022, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Постановление об окончании ИП у пристава вы можете запросить через Госуслуги.

12.04.2022, 08:50

Постановление об окончании ип от 29.11.2018

12.04.2022, 08:48

Вы не получали его копии, поэтому обжаловать нужно сейчас.

Вижу, что старший СПИ уже отказал в отмене.

Теперь - в суд.

12.04.2022, 08:50