Берем магазин в аренду надо оформить лицензию на алкоголь какие нужны документы.
Быстрый ответ
Документы для получения права на розничную продажу требуют такие:
Заявление о выдаче лицензии. Скачать бланк можно с сайта органа, выдающего лицензии
Копии учредительных документов, заверенные у нотариуса (если не заверять, то вместе с копиями придется предоставить оригиналы)
Копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица, его постановке на учет в ФНС
Выписка из ЕГРЮЛ с печатью. По ней будет виден размер уставного фонда
Свидетельство о собственности, выписка из ЕГРН с печатью госоргана или договор аренды сроком 1 год и больше на помещение, где будет продаваться алкоголь
Квитанцию об оплате госпошлины.