Скажите, как сделать так, чтоб мы с ребнком остались в этой квартире?

Мы с мужем почти год в браке. Живём в квартире которая привотизирована на нас двоих, по 1/2 на каждого. Привотизация была оформлена до брака. 1/2 была оформлена на моё имя по договору дарения от моего отца, а 1/2 мой муж выкупал и оформил на себя. У нас маленький ребёнок 1 год и 3 мес. Скажите, как сделать так, чтоб мы с ребнком остались в этой квартире?
Лучший ответ

Анна, так живите с ребенком в этой квартире, вас нельзя оттуда выселить, вы же собственник.

Анна, никаких препятствий для вашего проживания в квартире нет. Или вы не хотите жить с мужем? Если так, то ничего тут не поделаешь... Вы можете продать свою долю,соблюдая право мужа на преимущественную покупку вашей доли..