Проблемы с покупкой автомобиля в Москве - подделка документов и несоответствие номеров
Машина Покупалась в Москве. Оформили рядом в газельке в фирме СтройПрайм в договоре купли продажи 120 т. руб. В реале 300 т. там же выписали страховку. (По адресу этой фирмы зарегистрированно еще 200 подобных организаций)
Данные продавца по.паспорту подделка такого человека нет. птс на просвет без водяных знаков (100% подделка), перегонники подделка галограмма наклеена скотчем, отметка о снятии с учета стоит, но как не странно номер двигателя не совпадает полностью
С таким же номером ПТС и номером двигателя который не совпадает есть машина в Туле.
Наша машина в угоне не числица,
Номера на раме и двигателе не перебиты.
Таможню не проходила.
Уже второй безрезультатный суд.
Есть ли шанс зарегистрировать?
Лучший ответ
Виктория Александровна, Вы не совсем правы.
Лично проводил процедуру регистрации.
Уже второй год клиент пользуется- без права снятия с учета.
Благодарю за поддержку а можно более подробно о постановке на учет без права снятия.
Такое на учет не поставят. Продавайте по запчастям.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Есть такая возможность, но больше снять ее с учета вы не сможете.