Жильцы возмущены - в жилом доме открыли игровой клуб с круглосуточным режимом работы
На цокольном этаже нашего жилого дома открыли игровой клуб с круглосуточным режимом работы. От посетителей этого клуба не стало покоя. В ночное время до самого утра они периодически толпами выходят курить, громко разговаривают, смеются. Все это происходит под окнами жильцов. Обращение к хозяину и владельцу этого клуба (в одном лице) оказалось бесполезным. Законно ли размещение такого заведения в жилом доме и какие действия нам надо предпринять, чтобы выселить это заведение. Спасибо!
Судя по всему, клуб работает законно. Вряд ли его открыли просто так. Что касается нарушения ваших прав, то нужно их четко сформулировать: в чем конкретно заключаются нарушения: по пунктам. Не просто перечислить, что они там делают, а какие ваши права нарушениются этими действиями. И с этими требованиями обращаться в суд. Других вариантов нет, если клуб работает законно.