Как написать заявление чтоб не высчитывали деньги с детского счета.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сначала, в банке берете справку о том, что на карту поступает детское пособие. Потом пишите заявление о снятии ареста с карты и о возврате денег, которые были списаны незаконно.
Спасибо, буду знать.
Пишите приставу заявление в простой форме, прикрепите справку из ПФР, что на счет переводятся именно детские выплаты.
Возьмите справку с банка напишите заявление для снятия ареста.
С детских пособий вообще не имеют право ничего высчитывать. Для начала напишите претензию, если не удовлетворят, тогда в суд.