Могу ли я находясь в другом городе через сбербанк России оплатить коммунальные города в котором живу?

Лучший ответ

Алексей, в банке можно оформить любой платеж, только нужно знать реквизиты

Спасибо!Очень помогли!

Алексей, да, можете. Главное, это знать реквизиты банка получателя.

С Уважением,

Этот вопрос явно нужно задать сбербанку

Можете оплатить в другом городе.

Здраствуйте, узнайте реквизиты и можете оплачивать в другом банке.

Алексей, можете конечно, через Сбербанк.