имеется просрочка по займу по эмейлу пришло сообщение что планируется выездная группа, так ли это?
Имеется просрочка по займу по эмейлу пришло сообщение что планируется выездная группа, так ли это?
Лучший ответ
Дина Павловна, не имеют права выезжать ни МФО, ни коллекторы. Только в рамках правового поля пусть действуют-подают иск в суд, если суд присудит, тогда приставы будут заниматься с вами. Но начнут с ареста счетов.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
Личная встреча с Вами возможна, поскольку это предусмотрено законодательством.