Проблема с возвратом денег от Вайлберриз - как составить претензию без указания срока поставки товара?

• г. Москва

Заказывала товар на Вайлберриз еще в марте. Товар не был отправлен, но денежные средства были списаны со счета (100% предоплата). Писала запросы и звонила на горячую линию, на что был ответ что денежные средства скоро вернут (1-3 дня)... Но деньги так и не вернули. Хочу написать претензию, но не знаю на какие статьи можно опереться. При том что в договоре-оферте не прописан срок поставки товара.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, все верно, нужно грамотно составить претензию, которую направить на юр. адрес ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ"142181, Московская область, д Коледино, тер. Индустриальный Парк Коледино, д. 6 стр. 1 а не на сайте интернет магазина, у вас на руках чек об оплате, или выписка о списании д/средств?