Изменились правила в автошколе - договор не действует 3 года, а 2?
Если в автошколе мой договор на момент подписания действовал 3 года, сейчас же они говорят что с марта правила изменились и договор действует не 3 года, а 2, поэтому я не могу продолжить обучение. Подскажите так ли это.
Лучший ответ
Добрый день!
Бред какой-то!
Они не могут менять условия договора в одностороннем порядке.
А так надо смотреть условия договора, чтобы дать надлежащую правовую оценку.
Благодарю за грамотную консультацию!