Могут ли у инвалида первой группы снимать с пенсии деньги за не уплату ЖКХ?

Вопрос №19282249 из г. Ишим
опубликован 12.04.2022, 14:12

Могут ли у инвалида первой группы снимать с пенсии деньги за не уплату ЖКХ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Можно подать заявление в суд. о рассрочке платежа, приложить документы подтверждающие тяжелое материальное положение.

12.04.2022, 14:14

Добрый день!

Да, могут.

12.04.2022, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В таком случае можно обжаловать решение.

12.04.2022, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если он не получал не уведомление не судебного решения?

12.04.2022, 14:15