Проблема с пломбой на электросчётчике - требуют оплатить 3000 рублей за подключение обратно

• г. Ростов-на-Дону

Проблема такая, мне на счётчик электроэнергии повесили пломбу за не уплату, меня дома не было, о том что электроэнергию отключат было написано в оплате с низу (там где не кто не что не читает), за подключение обратно требуют оплатить 3000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И что с того? Вас предупредили, что за подключение взымут дополнительную оплату.