Я гражданин Киргизии. Можно ли мне работать в России с удостоверением тракториста киргизского образца.
Удостоверения на право управления самоходными машинами, выданные гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства в других государствах, заменяются на российские удостоверения тракториста-машиниста после прохождения владельцами медицинского освидетельствования, сдачи теоретических экзаменов. Национальные удостоверения, на основании которых иностранным гражданам выданы российские удостоверения тракториста-машиниста, возвращаются их владельцам. Национальные удостоверения, предъявленные для замены, должны быть переведены на русский язык, а перевод – заверен нотариусом или другим должностным лицом, имеющим право совершать такие действия.